'Suchleiste einblenden'
|
(207) / Spirituelle-Kunst - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Freiheit |
| KünstlerIn:
| Mamuré Markovic
|
| Format: | 24 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Freiheit
|
|
| Titel: | Ralf-Hasse |
| KünstlerIn:
| Ralf Hasse
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
abstract-art-general
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Ein Kunstwerk suchen Sie sich nicht aus.
Es findet Sie! ❤️
|
|
| Titel: | Farbgedanken |
| Künstler:
| Hans-Jörg Sittauer
|
| Format: | 65 x 48 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 575,62 €
Kurzbeschreibung: Farbstimmungen
|
|
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 48 x 68 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
|
|
| Titel: | Schicksalverbundenheit |
| KünstlerIn:
| Reinhard Schäfers
|
| Format: | 47 x 57 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakter-Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 600,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylrelief
|
|
| Titel: | Halle der Seelen |
| Künstler:
| Peter Haid
|
| Format: | 105 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Symbolismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 690,00 €
Kurzbeschreibung: Unikat, Acryl auf Hartfaserplatte mit UV - Schutzfirnis, ungerahmt,
|
|
| Titel: | Seelenfrieden |
| Künstler:
| Bernd Wachtmeister
|
| Format: | 59 x 84 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Vector Art - Art Print Edition
|
|
| Titel: | Die Tage des Ballons |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 52 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand , Keilrahmen , in einen dunklen Holzrahmen gefaßt , 40cm breit x 52 cm hoch , signiert und datiert 2014, Verkauf 450€
|
|
| Titel: | Geburt des Masses |
| Künstlerin:
| Margaretha Gubernale
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Symbolismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 710,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
gespannt auf Keilrahmen
|
|
| Titel: | Es ist wahr das werde wir nie erfahren |
| KünstlerIn:
| Angelo Giarmana
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Futurismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 200,00 €
Kurzbeschreibung: Es gibt dinge die man nie erfahren werden
|
|
|